Вопрос к посетителям...

Кепки, флаги, значки, наклейки

Re: Вопрос к посетителям...

Сообщение Ruslan » 09 май 2012, 11:28

Тема интересная, надо поднять. Заказал новый логотип вместе с дизайном сайта. Посмотрим что нарисуют
Ruslan
Администратор

Re: Вопрос к посетителям...

Сообщение Igor » 16 сен 2013, 21:33

Егерь писал(а):сделаю какую надо для своих людей деньги брать не собираюсь, это же рекламная компания, пока выполняю заказы, в качестве рекламы первая партия

скоро год как качество плавно перейдет в количество....
или количество в качество....
а, может просто перейдет, так тихо перейдет что никто не заметит?, а оно перейдет..
на фоне,правителей мы пташки!
Обещать нужно сладко много и всем сразу, и главное не выполнять, тогда тебя вспомнят как положительного героя, спишут на не состоятельность.
пожалеют, и в твоих жилах кровь метнется на новый виток, рассказать тебе кокой ты правильный, модный, и целеустремленный.
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Лошадей не трогам, у них путь к нам был...
лошадей хорошо документирована ископаемыми, которые свидетельствуют о том, как небольшое, размером с собаку, лесное животное пропалеотерий, обладавшее пальцами вместо копыт, за 50 миллионов лет превратилось в крупных копытных обитателей открытых пространств
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Пред.

Вернуться в Клубная символика