Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для …!?

Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.

Re: Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для

Сообщение Igor » 24 июл 2012, 21:56

Они погибнут!
от того что им больше нечего хотеть ;)
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение Koster » 26 июл 2012, 23:18

Igor писал(а):Они погибнут!

По большому счёту, все мы смертны ;) Было бы неплохо, задуматься чего в жизни наворотил и чего после тебя останется. ;)
Koster
Старожил форума

Сообщение Koster » 30 июл 2012, 21:46

Ленар, дай ссылку на форум болельщиков плиз (там где тебя банят), а то тут у нас болельщиков активных кроме тебя, похоже не так много. ;) Я свой пост там размещю, интересно посмотреть реакцию ;)
Koster
Старожил форума

Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для …!?

Сообщение pchela810 » 05 окт 2013, 12:29

Igor писал(а):Ленар!
а, как это ты себе представляешь? проще имя в паспорте сменить, а так ....выход один - регить новый с правильным названием, и переливать туда то что ты про продажный спорт нафигачил.

Вот наконец то хоть кто то сказал еще про этот грёбаный продажный спорт, где ни одного реального матча в РФ не существует, :lol: :lol: позор :lol: :lol: я могу лишь смотреть матчи где реально играют например Европейский футбол, наши то ни где не могут играть а как играют просрут и давай кивать тренер не тот, ноги не те (что их поправить об штанги надо, т.к. пинают не туда) косоногие! Ак Барс с потрохами продан, как и всё КХЛ, играли команды вышли МЕНТЫ в плейоф им даже отдельную западную лигу сделали чтоб они никак не соприкосались с сильными соперниками а в плейофе тупо засудили о чем вообще тут говорить :lol: :lol: :lol: Какой сайт про спорт о чем вы там писать кроме как кто куда пришел и ушел вообще нечего :lol: :lol: я вообще перестал в него верить с 2011 года, когда явный слив Барсов произошел, при чем по их же инициативе, так же в прошлом году :D :D Не надо такую тему поднимать в ней много негатива, я даже новости перестал смотреть а книги читаю, ведь в новостях тоже правды нет акценты только там где надо и когда в прессу попало сообщение его быстро затёрли но я успел прочитать, что произошел прорыв какой то дамбы вот и топит Амурскую область!!А нам тут х.... пихают типа ливень, а когда снимают все передачи там всегда солнце светит откуда вода б.... тогда!!! :lol: :lol: :lol: А потом недавно пришли к друзьям футбол идет и масса идиотов отправляют СМС для восстановления области на хера???если бюджет это должен делать и вы кстати все налоги платите!!!Давайте тупо не будем говорить про продажный спорт и СМИ
какой уж есть обратно не влезть
pchela810
Профи

Сообщение net-fish-adm » 06 окт 2013, 09:52

Роман, давай без мата в следующий раз, эмоции эмоциями, но мы тут не у костра, могут дети и дамы читать. Ветка открытая ;)
net-fish-adm
Старожил форума

Сообщение pchela810 » 07 окт 2013, 17:37

хорошо :) замечания приняты :)
pchela810
Профи

Сообщение pchela810 » 07 окт 2013, 17:38

net-fish-adm писал(а):Роман, давай без мата в следующий раз, эмоции эмоциями, но мы тут не у костра, могут дети и дамы читать. Ветка открытая ;)

буду стараться без мата но блин реально иногда бесит :lol: :D
pchela810
Профи

Сообщение pchela810 » 07 окт 2013, 17:40

Koster писал(а):Ленар, дай ссылку на форум болельщиков плиз (там где тебя банят), а то тут у нас болельщиков активных кроме тебя, похоже не так много. ;) Я свой пост там размещю, интересно посмотреть реакцию ;)

По мне так там сидят такие же, как на Татфише вони много толку мало :lol: :lol: :lol:
pchela810
Профи

Сообщение lenaringelevich1 » 07 окт 2013, 18:00

pchela810 писал(а):По мне так там сидят такие же, как на Татфише вони много толку мало :lol: :lol: :lol:

Ну насчет Татфиша это уж слишком :lol: :lol: :lol: Вообще тенденция подобных Форумов такова что как только группа единомышленников разрастается до неимоверных размеров, то связь между ними рвется, появляется срач и прочие негативные моменты. Поэтому есть резон почаще встречаться очно, знакомиться с новыми людьми, и общение станет более человечным ;)
Изображение Изображение
По вопросу использования авторских материалов (текстов и фото) просьба обращаться по адресу lenaringelevich1@mail.ru
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение Igor » 07 окт 2013, 21:25

Ленар связь может у единомышлеников порваться только в случае низкого воспитания или протест,
я так понимаю единомышленник - он мыслит как стая единомышленников - в основе лежит единое мышление.
вопрос кто его формирует поведение стаи, видимо менеджмент среднего звена.
после того как человек понимает что его пользует стая, а он самодостаточен для самостоятельной охоты
вот тут срачъ и начинается между самодостаточным и того кто только в стае единомышленников способен жить.
(все это замечательно описано в книге МАУГЛИ)
Момент второй по поводу спорта.
как думаешь Ленар для чего покупают спортсменов на деньги из пенсии твоих родных?
что бы стадионы и площадки могли использовать наше подрастающее поколение?
нет - может возразишь? пару примеров?
потом покупка судей,
игр, и видимо болельщиков :mrgreen: :mrgreen:
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Пред.След.

Вернуться в Курилка рыбака