Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для …!?

Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.

Re: Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для

Сообщение Koster » 07 окт 2013, 23:16

Да здравствует даосизм, его создатели и последователи !!! :mrgreen: "Перестаньте думать, и с вашими трудностями будет покончено..." Лао - цзы :mrgreen:
Koster
Старожил форума

Сообщение Igor » 08 окт 2013, 10:00

по всей видимости перевод данной фразы должен звучать
Перестаньте думать, и с вами будет покончено.
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение lenaringelevich1 » 08 окт 2013, 12:52

Igor писал(а):как думаешь Ленар для чего покупают спортсменов на деньги из пенсии твоих родных?
что бы стадионы и площадки могли использовать наше подрастающее поколение?
нет - может возразишь? пару примеров?
потом покупка судей,игр, и видимо болельщиков :mrgreen: :mrgreen:

Игорёнь, фактами надо оперировать, фактами. Иначе это мягко говоря называется тролинг, или вброс дерьма на вентилятор :lol:
А по существу вопроса,- откуда инфа пенсионных деньгах? Это из области "где-то писали". Владельцы команд давным-давно суперобеспеченные люди, и оплачивают расходы своих команд. Хотя об окупаемости речи нет! Второй вопрос это происхождение их денеХ... Площадки для хоккея для детей уже не первый год строит тот же Данис Зарипов, проводит даже свой небольшой чемпионат в родном селе. И это перенимают и другие хоккеисты. Изменение положения дел в этом вопросе уже намечается. С другой стороны Спорт приближается к Бизнесу. С этим не повоюешь. Поэтому и стоит относиться к этому как к шоу, развлечению для масс. Кто-то просто тупо смотрит, кого-то это подтолкнет к самосовершенствованию... Анатолич,-сам понимаешь значение примера и чем их больше, тем больше вероятность, что он окажется эффективным.
О продажности судей чаще всего говорят применительно к футболу. В хоккее я о подобных фактах не слышал. Да и опять же это всё держится на уровне слухов. Возьмем прошлогодний скандал с Гекханом Тёре. Так там до сих пор не вынесено однозначного вывода кто прав. кто виноват. Чего уж нам, обывателям, выносить свои вердикты!
Изображение Изображение
По вопросу использования авторских материалов (текстов и фото) просьба обращаться по адресу lenaringelevich1@mail.ru
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение Igor » 08 окт 2013, 15:46

Тролинг так тролинг, Ленар дерьмом не сильно обрызгал вентилятор? :mrgreen:

Данис Зарипов строит площадки это очень хорошо!,помню мы в детстве тоже строили.
размах был конечно поменьше. да и время другое было.

Ты считаешь это нормально - когда заслуженный человек на свои кровные строит спортивное мероприятие,
а государство это нисколько не волнует?

Газеты писали о том, что вы построили в своем районном селе спортивную площадку. Это правда?

– Так она же уже года два как построена.

– Дорого обошлось?

– Не знаю. Я вообще не хочу говорить на эту тему. Это те средства, которые не принято считать. Это – мой подарок от души. Так что я бы даже не хотел говорить о цене.

Мысль что спорт нужно воспринимать как шоу, в коммерческой упаковке довольно интересна.
По крайней мере теперь ясна твоя позиция.
К самосовершенствованию толчек уже был?, или в ожидании?
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение lenaringelevich1 » 09 окт 2013, 06:57

Igor писал(а):Ты считаешь это нормально - когда заслуженный человек на свои кровные строит спортивное мероприятие,

государство интересует более глобальное
Изображение Изображение
По вопросу использования авторских материалов (текстов и фото) просьба обращаться по адресу lenaringelevich1@mail.ru
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение pchela810 » 09 окт 2013, 19:57

Igor писал(а):Ленар связь может у единомышлеников порваться только в случае низкого воспитания или протест,
я так понимаю единомышленник - он мыслит как стая единомышленников - в основе лежит единое мышление.
вопрос кто его формирует поведение стаи, видимо менеджмент среднего звена.
после того как человек понимает что его пользует стая, а он самодостаточен для самостоятельной охоты
вот тут срачъ и начинается между самодостаточным и того кто только в стае единомышленников способен жить.
(все это замечательно описано в книге МАУГЛИ)
Момент второй по поводу спорта.
как думаешь Ленар для чего покупают спортсменов на деньги из пенсии твоих родных?
что бы стадионы и площадки могли использовать наше подрастающее поколение?
нет - может возразишь? пару примеров?
потом покупка судей,
игр, и видимо болельщиков :mrgreen: :mrgreen:

Да Игорюнь так сказать размазал весь спорт на фиг :lol: :lol: :lol: А факты Ленарыч таковы, что я сидел за одним столом с тренерами год не буду называть и они друг с другом говорили кто и когда сольет какую игру, только надо было аккуратно сделать как они говорили, всё говорит будет зависеть от ставок букмекеров, так, что скажу тебе там более высокий уровень, чем ты думаешь, а болельщики давно куплены, когда я только болел и пил с ними там пару человек то и проговорилось что их спонсируют на все игры и ОЗП платят :D
какой уж есть обратно не влезть
pchela810
Профи

Сообщение pchela810 » 09 окт 2013, 20:00

lenaringelevich1 писал(а):
Igor писал(а):Ты считаешь это нормально - когда заслуженный человек на свои кровные строит спортивное мероприятие,

государство интересует более глобальное

какая то охинея, которая способна нас превратить в роботов!
какой уж есть обратно не влезть
pchela810
Профи

Сообщение Koster » 10 окт 2013, 00:16

Мужики, «зрите в корень»!
Сдаётся мне, кроме тупых фанатов с голыми задницами, торчащими из багажников с флагами своей команды, здравомыслящий человек прекрасно понимает, что основная задача государства управлять людьми по собственному разумению. А кем управлять проще?
Дело даже не в том, кто у кого и на каком этапе сп…л деньги (хотя и это немаловажно), а в том, для каких целей это используется.
И совсем не понятно когда здравомыслящий человек, пытается на этом (видимо) заработать какие то дивиденды , педалируя спортивную и около спортивную тематику.
Если же воспринимать «большой спорт», как коммерческое шоу, так по чесноку об этом и заявить, а не выдавать это за патриотизм, в конечном итоге достаточно трудно представить клуб фанатов цирка Шапито.
Так объясните мне старому, для чего плодить «вечных» фанатов?
Koster
Старожил форума

Сообщение lenaringelevich1 » 10 окт 2013, 07:16

Koster писал(а):И совсем не понятно когда здравомыслящий человек, пытается на этом (видимо) заработать какие то дивиденды , педалируя спортивную и около спортивную тематику.

Анатолич, если это в мой огород, то о какаих дивидендах речь?

Koster писал(а): Если же воспринимать «большой спорт», как коммерческое шоу, так по чесноку об этом и заявить, а не выдавать это за патриотизм, в конечном итоге достаточно трудно представить клуб фанатов цирка Шапито.
Так объясните мне старому, для чего плодить «вечных» фанатов?

Каждый определяет свой досуг как хочет. Кто-то в компании синяков душит пузырьки с "Боярышником", кто-то "машется" на кулаках с парнями с соседней деревни, кто-то сидит в Ленинской библиотеке, кто-то чешет пузо, лёжа перед телеком, кто-то ходит в оперу КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кто-то ходит на хоккей. Так почему же вы ополчились на эту последнюю категорию людей, проводящую свой досуг по своим интересам? Ведь никто вас не осуждает за ваше увлечение сталью и булатом (не Булаткой ;) ), любовь к домашним питомцам или иные хобби, занимающие ваш досуг!
Изображение Изображение
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение Igor » 10 окт 2013, 19:22

Только огонь не подвластен современному спорту.

или новому мышлению

Огонь Олимпиады погас во второй раз во время сегодняшней эстафеты в Москве. Это случилось на Раушской набережной — недалеко от Кремля

Олимпийский огонь Игр-2014 в Сочи погас в третий раз с начала эстафеты. Видеозапись инцидента появилась в понедельник на YouTube, но попала в поле зрения СМИ только на следующий день.
Igor
Старожил форума

Пред.След.

Вернуться в Курилка рыбака