Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для …!?

Рыбалка - Около-рыбный трёп, Рассказы, Байки, Наблюдения, Стихи, Частушки, Анекдоты, Рыбацкая кухня и т.д.

Re: Болельщик и большой спортсмен, диагноз или средство для

Сообщение lenaringelevich1 » 27 окт 2013, 16:54

pchela810 писал(а):Ленарыч я был такими же эмоциями как и ты, но все проходит, когда ты разочаровываешься в продажности команды, потом сборной, потом страны. :D Лучше занять себя хобби - работой, пчелами а еще лучше рыбалкой :D :)

Я как бы не против, чтобы человек сам определял круг своих интересов. У меня вот за последние шесть-семь лет появилось несколько увлечений (рыбалка, хоккей, дача), и теперь как говаривала одна моя знакомая, острая на язычок,- "мне некогда х..нёй заниматься"!
Изображение Изображение
По вопросу использования авторских материалов (текстов и фото) просьба обращаться по адресу lenaringelevich1@mail.ru
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение Igor » 28 окт 2013, 21:30

Ленар! и теперь милионы ботов должны следить за твоим новым увлечением, постить на не профильных сайтах, у них же процессоры сорвет.
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение lenaringelevich1 » 29 окт 2013, 10:01

Igor писал(а):и теперь милионы ботов должны следить за твоим новым увлечением, ... у них же процессоры сорвет.

Это же здорово, как говорится кипиш против "технического прогресса" :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение
По вопросу использования авторских материалов (текстов и фото) просьба обращаться по адресу lenaringelevich1@mail.ru
lenaringelevich1
Старожил форума

Сообщение Igor » 29 окт 2013, 21:32

действительно здорово! раз купились на то чтобы писать в постах, эх...
тут за шовинизм не банят, обычно за флуд банят и за истерику, но за мнение - никогда.
Igor
Старожил форума

Сообщение pchela810 » 04 ноя 2013, 12:30

Igor писал(а):Ленар! и теперь милионы ботов должны следить за твоим новым увлечением, постить на не профильных сайтах, у них же процессоры сорвет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
какой уж есть обратно не влезть
pchela810
Профи

Сообщение IriVata » 04 июн 2014, 17:25

Igor писал(а):
Koster писал(а):Я понимаю, что, скорее всего, государству необходимы в первую очередь необходимы крепкие, работоспособные и не думающие ребята

Тут есть еше момент противодействия, в результате может получиться по другому :mrgreen:
РАБОТАТЬ БУДУТ ДРУГИЕ

А я головой работаю. Думаю много, часто допоздна. Но если вечером трансляция матчей online - ни за что не задержусь, буду спешить домой. В такие дни - прочь работа, да здравствует отдых. Не могу сказать, что деградирую) Так что не согласен со статьей.
IriVata
Новичок

Сообщение Igor » 24 фев 2015, 22:38

Как сообщает Radio Canada, в следующем году россиян вряд ли пригласят принять участие в международном турнире по хоккею с шайбой среди детских команд (до 13 лет) в Квебеке. Дело в том, что в последний раз одна из российских команд вывела из себя генерального директора чемпионата Патрика Дома.
По словам Дома, члены этой команды нарушали правила турнира и вели себя вызывающе. Кроме того, «им не хватало спортивного духа», добавил он. Например, объясняет возмущенный директор, во время одного из матчей российский тренер выпустил на лед только самых лучших игроков, а всех остальных держал на скамье запасных, несмотря на то что россияне вели 5:0.

После этого случая организаторы чемпионата дали этому тренеру понять, что по правилам он должен использовать всех своих игроков, рассказывает Патрик Дом. «Четверо игроков не сыграли ни одного периода, потому что они играют не так хорошо. А он продолжает ставить самых лучших, смотрит на нас и смеется», – жалуется директор. По его мнению, речь идет о вопиющем неуважении, отмечает Radio Canada.

Однако Патрика Дома возмутило не только поведение русских на льду, констатирует издание, помимо всего прочего они еще причинили ему массу организационных хлопот. Так, они постоянно опаздывали на транспорт, который им предоставлялся бесплатно.

«Когда их просят прийти к девяти часам, они говорят: “Подождите, мы будем готовы только к десяти”. Это неуважение!» – заявил Патрик Дом. После всех этих инцидентов он не уверен, что в ближайшие годы допустит российские команды к соревнованиям, пишет издание.

Между тем россияне превосходно показали себя в категории АА и были явно сильнее своих соперников, забив 36 голов за 5 матчей, сообщает Radio Canada.
Igor
Старожил форума

Сообщение Igor » 24 фев 2015, 22:48

Igor
Старожил форума

Книжка 50 рецептов самогона. В хозяйстве пригодится.

Сообщение Jamespep » 27 сен 2017, 14:05

Как готовить самогон

Привет всем, делюсь книжкой "50 рецептов самогона"
скачать бесплатно без капч, смс-ок, заморочек, напрямую.
Щёлкни по картинке

Изображение
Jamespep
Новичок

Пред.

Вернуться в Курилка рыбака